ХИРОМАНТИЯ ДЛЯ ПАРЫ – НА СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ СЕРДЕЦ

Только этим летом - ДВЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ.

Как показала практика, люди, которые обычно обращаются к хироманту – это те, кто уже потерпел фиаско в устройстве личной жизни и не только. Но можно же и не тратить свое драгоценное время и здоровье на все это непонимание, почему ничего не получается, а прийти вдвоем к хорошему специалисту хирологу и получить все ответы в сфере межличностных отношений.

Для вашего максимального комфорта и искренним желанием помочь я предлагаю совершенно новую, эксклюзивную консультацию, которая будет включать в себя как полную диагностику по запросу конкретного человека, так и бонусный анализ рук пары в целом. При этом, ВНИМАНИЕ: за две полноценные консультации вы платите как за одну!

Я предлагаю свою авторскую методику, которую практикую более 10 лет. Помимо своего природного таланта, участвовала в Битве экстрасенсов, в 2012 году окончила курсы Михаила Леонтьевича Оноприенко, в 2013-м получила красный диплом Школы Бориса Акимова (Российское научное хирологическое общество) по диагностической парапсихологии и коррекционной хиромантии, а в 2014 году получила диплом школы русской астрологии «Волхвы» по спецкурсу астропсихологии (Хиромантия — Рука и космическая тайна души). Также в Киеве я основала Школу коррекционной хирологии, в которой даю консультации и провожу обучающие курсы по хирологии и хиропсихологии, где щедро делюсь всеми знаниями, которыми владею и использую сама.

Сочетая в своей практике знания хиромантии, хиропсихологии, коррекционный метод улучшения судьбы, особое прочтение молитв, переданное по роду, используя астрологию, нумерологию и многие другие эзотерические науки в сочетании с природными экстрасенсорными способностями, а главное, что все временные события на ваших руках можно вычислить с помощью специальных измерительных линеек, разработанных Мюнхенским институтом парапсихологии, определяющих точность времени событий с погрешностью до 1 года, я провожу абсолютно полную и глубокую диагностику запросов людей и даю действенные практические рекомендации.

Совместимость людей достаточно легко можно определить с помощью хиромантии. Данный анализ включает выяснение особенностей характера человека, интересы и ценности в жизни, сильные и слабые стороны характера, сексуальную и психоэмоциональную составляющую партнера, склонность к флиртам и изменам, постоянство в отношениях, в чем партнеры наиболее гармонично совместимы и подходят друг другу, а чем в корне отличаются. Следовательно, благодаря помощи хироманта, можно выяснить потенциал совместимости и совместимость партнеров. В каких аспектах отношения будут развиваться гармонично, а в каких имеется почва для конфликта.

Сравнивая и анализируя формы рук, холмы и линии, можно открыть общие пути мышления, мировоззрение двух личностей, в чем они различаются или дополняют друг друга, в конечном счете, прояснить успех общего дела. Но самый главный месседж этого анонса состоит в том, что вам не только реально смогут все это раскрыть, но также помогут наладить и сохранить, как вам казалось, уже провальные отношения; не рубить с плеча, а постараться правильно поработать над своими отношениями, чтобы по настоящему почувствовать себя счастливыми.

Так что, не отчаивайтесь, вам уже повезло, если вы это читаете, потому что именно вы имеете шанс ощутить всю полноту любви и наслаждаться жизнью в полной мере благодаря хиромантии и с помощью компетентного специалиста. И все это совершенно по доступной цене!

Хотите найти ответы на свои вопросы, узнать точное время, даты событий, которые повлияют на вашу жизнь, открыть новые горизонты счастливой жизни? Легко! В этом вам помогут ваши руки. Вам остается только позвонить по телефонам☎️: (098) 066-32-03; (099) 623-33-98 и записаться на единственную в своем роде консультацию.

Для тех, кто не может прийти на прием в Киеве, я провожу онлайн-консультации. 


Записаться к хироманту


+38 (067) 528-40-00 (Viber, Whatapp)